16+
24 апреля 2013 15:00

Едем в Магадан

Описание: 108

В Магадане завершился международный турнир памяти героя Французского сопротивления, кавалера ордена Почетного Легиона Я.А. Высоцкого.

В соревнованиях приняли участие 120 боксеров из Израиля, Эстонии, Казахстана, Укранины, Кубы и России. Честь Копейска защищал воспитанник СДЮСШОР по боксу мастер спорта Вениамин Плехов. Проведя три предварительных боя, в которых он одержал победы, копейчанин вышел в финал поединка, где боксировал с местным спортсменом. В итоге Вениамин занял второе место.

В одном из боев соперником Вени был кубинец, победитель юниорского первенства мира Оскай Торрез, — рассказал нам отец и тренер копейского чемпиона Анатолий Плехов. — Веня одолел противника со счетом 5:2.

По итогам соревнований наш земляк был назван одним из лучших боксеров турнира и отмечен специальным призом.

10 мая 2024 12:00 Полицейские Копейска поздравили с Днем Великой Победы ветерана службы и участника Великой Отечественной войны Ивана Конченкова

Врио начальника отдела по работе с личным составом ОМВД России по городу Копейску майор полиции Константин Пономарев и председатель Совета ветеранов майор юстиции в отставке Рита Свирь от руковод...

10 мая 2024 09:43 Дорогами нашей победы: история Ираиды Шаравиной

Ираида Яковлевна Шаравина появилась на свет 22 марта 1929 года в селе Ульяново, расположенном Горьковской области. Она была младшим ребенком в многодетной семье рабочих, в которой воспитывалось 11...