16+
22 декабря 2023 15:40

«Единая Россия» исполняет мечты детей в рамках новогодней акции «Ёлка желаний-2023»

Старт партийной елке дал депутат Государственной Думы от Челябинской области Владимир Павлов.

«Единая Россия» исполняет мечты детей в рамках новогодней акции «Ёлка желаний-2023»
Фото: Светлана Вешкина, предоставлено пресс-службой «Единой России»

Партийцы в пятый раз принимают участие в благотворительной акции «Елка желаний». Лесную красавицу устанавливают во всех исполнительных комитетах и общественных приемных «Единой России». В акции участвуют дети в возрасте от трех до семнадцати лет, и в этом году особое внимание получают дети участников специальной военной операции.

Владимир Павлов снял с елки пожелание от 8-летней Даши. Девочка делится своей историей – сейчас ее мама воспитывает троих детей одна, папа находится в зоне проведения СВО. Даша любит рисовать и петь, мечтает о наборе для творчества. Депутат Госдумы обещает, что его Даша получит до наступления Нового года.

Вторая открытка от Давида, ему 16 лет, у него есть брат и сестра, мама также воспитывает их сейчас одна. Давид увлекается спортом и мечтает получить на новый год настоящий футбольный мяч. 

«Будет исполнено», – сказал депутат.

«Не первый раз принимаю участие в елке желаний и каждый раз это доброе, хорошее предновогоднее состояние, хочется передать его детям наших героев, которые сегодня сражаются на передовой. Праздник для ребят должен быть незабываем и все их желания должны быть исполнены, чем мы с однопартийцами и занимаемся не первый год и будем продолжать исполнять предновогодние мечты детей», – рассказал Владимир Павлов

Депутат ГосДумы также отметил, что в эти предпраздничные дни уже вместе с Общественной приемной «Единой России» поздравил Челябинскую областную детскую клиническую больницу. Для медицинского учреждения приобрели елку, украсили и поставили ее в одно из отделений детской областной больницы.

Отметим, что партийцы в предпраздничные дни уделяют внимание не только детям, но и ветеранам, пожилые люди также получат новогодние подарки в рамках акции «Серебряная елка».  Кроме того, на площадках местных отделений партии проводится сбор и формирование посылок для бойцов СВО. Гумпомощь и подарки вместе с новогодними открытками и письмами «Единая Россия» отправит на передовую.


Еще материалы по этой теме
В школе Копейска заменят кровлю
27 апреля 2024 10:00
В школе Копейска заменят кровлю

Это стало возможным благодаря дополнительным средствам в бюджете, которые поступили по итогам конкур...

«Единая Россия» в шестой раз провела «Диктант Победы»
27 апреля 2024 09:36
«Единая Россия» в шестой раз провела «Диктант Победы»

Центральной площадкой акции традиционно стал Музей Победы на Поклонной горе в Москве.

В копейской школе-интернате прошли патриотические соревнования
26 апреля 2024 13:00
В копейской школе-интернате прошли патриотические соревнования

 В школе-интернате №8 состоялось мероприятие в рамках акции «За здоровый образ жизни», организо...

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
27 апреля 2024 11:00 В налоговой Копейска прошло совещание с муниципальными образованиями

26 апреля состоялось в Налоговой инспекции состоялось совещание с представителями администраций Копейска, Еманжелинска, Коркино, Еткуля, Октябрьского и Красноармейского районов.

27 апреля 2024 10:00 В школе Копейска заменят кровлю

Это стало возможным благодаря дополнительным средствам в бюджете, которые поступили по итогам конкурса депутатских объединений.

Новости СМИ2