ГИБДД Копейска ищет нетрезвых водителей
В целях профилактики ДТП с участием водителей, управляющих транспортным средствами в состоянии опьянения, в праздничные и выходные дни в городе пройдет профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».
Мероприятие направлено на выявление водителей, управляющих транспортными средствами с признаками опьянения.
В рамках операции сотрудники ГИБДД Копейска в ночь с 12 на 13 июня и с 13 на 14 июня с 20.00 часов до 02.00 часов проведут рейды по всем поселкам, особенно в местах массового отдыха людей, на объездных дорогах. Сотрудники ГИБДД будут целенаправленно работать по выявлению нетрезвых водителей.
Прокуратура Копейска провела проверку изолятора временного содержания при ОМВД России по городу. В мероприятии участвовали специалисты МЧС и врачи‑гигиенисты медсанчасти МВД.
Официальный комментарий администрации Копейского городского округа об организации перевозки обучающихся 5–7 классов из МОУ «СОШ № 9» (улица Калинина, 18) в МОУ «СОШ № 49» (улица Борьбы, 59А).



