16+
29 января 2015 07:01

Игроки челябинского «Динамо» приехали в гости к школьникам

В гимназию №93 Челябинска.
Игроки челябинского «Динамо» приехали в гости к школьникам
Описание: 108

В минувший вторник, 27 января, челябинская гимназия №93 принимала дорогих гостей – игроков южноуральского баскетбольного клуба «Динамо».

Профессиональные спортсмены провели для учеников образовательной организации специальное антинаркотическое занятие в рамках программы профилактических уроков для челябинских школьников. Проводить урок помогало общественным движением "Живи и Борись".

Для школьников был организован мини-конкурс: самым метким ребятам, сумевшим забросить мяч в кольцо, игроки «Динамо» подарили сувениры.

- По-моему, что это очень важно - общаться со школьниками и показывать  правильный пример. Если нас позовут еще раз, мы обязательно приедем, - прокомментировал защитник БК "Динамо" Алексей Осокин.

В прошлом месяце баскетболисты "Динамо" провели профилактический урок для школьников 109 школы

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
09 июня 2026 17:50 Флешмоб, флаги и море улыбок — так прошла первая смена в лагере «Юность» Копейска

9 июня в детском оздоровительном лагере «Юность»с размахом отметили завершение первой смены под названием «Перезагрузка». Праздничный концерт собрал множество гостей: воспитанников общеобразовател...

09 июня 2026 15:10 Светлана Логанова проверила ход инициативных проектов в Копейске

9 июня глава Копейского городского округа Светлана Логанова проинспектировала объекты, которые благоустраиваются в рамках программы инициативного бюджетирования. Среди них — мемориальный комплекс памя...