29 января 2015 07:01
Игроки челябинского «Динамо» приехали в гости к школьникам
В гимназию №93 Челябинска.
Описание: 108
В минувший вторник, 27 января, челябинская гимназия №93 принимала дорогих гостей – игроков южноуральского баскетбольного клуба «Динамо».
Профессиональные спортсмены провели для учеников образовательной организации специальное антинаркотическое занятие в рамках программы профилактических уроков для челябинских школьников. Проводить урок помогало общественным движением "Живи и Борись".
Для школьников был организован мини-конкурс: самым метким ребятам, сумевшим забросить мяч в кольцо, игроки «Динамо» подарили сувениры.
- По-моему, что это очень важно - общаться со школьниками и показывать правильный пример. Если нас позовут еще раз, мы обязательно приедем, - прокомментировал защитник БК "Динамо" Алексей Осокин.
В прошлом месяце баскетболисты "Динамо" провели профилактический урок для школьников 109 школы
Темы новостей
0 комментариев
Последние обсуждения
1
Когда в поселке Потанино будет дана горячая вода?
1
Копейского подрядчика по уборке дорог оштрафовали на 600 тысяч рублей
2
Челябинец выиграл в лотерею 5,6 миллионов рублей
1
Как будут работать купели в Копейске в Крещение
1
Копейчанка заняла призовое место во всероссийском конкурсе в номинации «Лучший председатель ТОС»
1
Ночью с 25 на 26 декабря сотрудники ГИБДД на 30 минут перекроют проезжую часть
Оставить комментарий
09 июня 2026 17:50
Флешмоб, флаги и море улыбок — так прошла первая смена в лагере «Юность» Копейска
9 июня в детском оздоровительном лагере «Юность»с размахом отметили завершение первой смены под названием «Перезагрузка». Праздничный концерт собрал множество гостей: воспитанников общеобразовател...
09 июня 2026 15:10
Светлана Логанова проверила ход инициативных проектов в Копейске
9 июня глава Копейского городского округа Светлана Логанова проинспектировала объекты, которые благоустраиваются в рамках программы инициативного бюджетирования. Среди них — мемориальный комплекс памя...



