16+
14 ноября 2012 14:39

Командированы в Дагестан

Девять сотрудников Отдела МВД России по городу Копейску 9 ноября в составе сводного отряда Челябинской области отправились в служебную командировку в Дагестан
Описание: 108

Девять сотрудников Отдела МВД России по городу Копейску 9 ноября в составе сводного отряда Челябинской области отправились в служебную командировку в Дагестан.

В отряд вошли сотрудники разных подразделений: патрульно-постовой службы, ГИБДД, изолятора временного содержания. В течение 180 суток им предстоит выполнять задачи по охране общественного порядка в республике, помогать местным сотрудникам в их повседневной работе. Как отметил, провожая своих земляков, начальник ОМВД Сергей Швабауэр, наших полицейских всегда отличали порядочность и ответственность в выполнении поставленных задач. Он выразил уверенность, что и на этот раз они достойно выполнят свой долг.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
11 июля 2026 10:00 Выходные на природе: 7 лайфхаков для комфортного отдыха

Собираетесь на пикник или загородную прогулку? Вот несколько простых советов, которые помогут сделать отдых безопасным и комфортным.