16+
14 ноября 2014 06:09

Копейчан выслушает полковник

18 ноября.
Копейчан выслушает полковник
Описание: 108

18 ноября с 15.00 до 17.00 часов в здании Отдела  МВД России по городу Копейску  в кабинете 209 состоится  совместный  прием граждан.

На вопросы копейчан ответят  начальник  Отдела МВД России по городу Копейску полковник полиции Сергей Георгиевич  Швабауэр и заместитель председателя Общественного совета Савуков Павел Иванович.

Жители города могут обратиться по всем вопросам, касающимся деятельности полиции, в том  числе по неправомерным действиям сотрудников Отдела.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
22 сентября 2026 15:00 Управление благоустройства Копейска приступило к покосу травы

После возобновления деятельности Управление благоустройства Копейска начало плановый покос травы. Рабочие ежедневно выходят на улицы города, чтобы привести в порядок газоны в скверах и парках.

22 сентября 2026 14:00 «Русский вариант» выступил на открытии Чемпионата мира по универсальному бою

19 сентября во Дворце спорта «Юность» в Челябинске состоялся Гала-финал Чемпионата и Первенства мира по универсальному бою.