16+
31 июля 2015 09:33

Копейчан ждут на донорской сессии!

6 и 20 августа.

Копейчан ждут на донорской сессии!
Описание: 108

Управление здравоохранения администрации КГО доводит до  сведения копейчан, что донорская акция состоится  6 и  20 августа  2015 года  по адресу ул. Ленина,  48,  Дворец творчества детей и молодежи.

Доноров и здоровых людей, тех, кто хочет сдать кровь для спасения больных, ждут с 9:00  до 12:00 часов. Перед сдачей крови исключить за 2-ое суток прием алкоголя, за сутки — прием жирной пищи (молочные продукты, жирное мясо, семечки, орехи). При себе иметь паспорт с регистрацией в г. Копейске и флюорографию.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
10 июня 2026 14:20 На «Песочном» разрешили купаться

Такое решение приняли после повторной проверки проб воды.

10 июня 2026 13:30 Городской фонтан снова заработал

В фонтане отремонтировали форсунки. Центральная часть снова работает и радует жителей.