16+
26 февраля 2015 09:32

Копейчане отправились в колонию

За хорошим настроением.
Копейчане отправились в колонию
Описание: 108

Волонтерская организация «Радуга жизни» (руководитель Елена Владимировна Шпакова) в преддверии Дня защитника Отечества посетили исправительную колонию № 6.

Для сотрудников исправительного учреждения волонтеры подготовили концертную программу с песнями и танцами. В конце поздравительного вечера учеников поблагодарили за уделенное внимание и замечательное времяпрепровождение сладкими подарками, а также устроили экскурсию в музей ИК-6.

- Я часто езжу на различные мероприятия, и достаточно  положительные эмоции остаются от проделанной работы. Когда мы приехали в колонию, нас очень тепло встретили офицеры и работники учреждения. Всегда приятно дарить радость людям и видеть их улыбки. Больше всего мне понравилось у них в музее, там было много интересного и познавательного, - сказала участница волонтерской организации «Радуга жизни» Полина Бухарина. 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
11 июня 2026 15:00 В Копейске школьники отправились в литературно‑музыкальный круиз ко Дню России

В посёлке Горняк дети из летних оздоровительных лагерей школ № 13 и школы‑интерната № 8 совершили увлекательное путешествие в историю и культуру страны — литературно‑музыкальный круиз «М...

11 июня 2026 14:00 В Челябинске во время рейда пресекли перевозку животноводческой продукции без документов

9 июня на 28‑м километре трассы Челябинск–Курган сотрудники Россельхознадзора и Госавтоинспекции выявили два случая перевозки пищевой продукции без ветеринарно‑сопроводительных документов (ВСД). В...