Копейчане отправились в колонию
Волонтерская организация «Радуга жизни» (руководитель Елена Владимировна Шпакова) в преддверии Дня защитника Отечества посетили исправительную колонию № 6.
Для сотрудников исправительного учреждения волонтеры подготовили концертную программу с песнями и танцами. В конце поздравительного вечера учеников поблагодарили за уделенное внимание и замечательное времяпрепровождение сладкими подарками, а также устроили экскурсию в музей ИК-6.
- Я часто езжу на различные мероприятия, и достаточно положительные эмоции остаются от проделанной работы. Когда мы приехали в колонию, нас очень тепло встретили офицеры и работники учреждения. Всегда приятно дарить радость людям и видеть их улыбки. Больше всего мне понравилось у них в музее, там было много интересного и познавательного, - сказала участница волонтерской организации «Радуга жизни» Полина Бухарина.
В посёлке Горняк дети из летних оздоровительных лагерей школ № 13 и школы‑интерната № 8 совершили увлекательное путешествие в историю и культуру страны — литературно‑музыкальный круиз «М...
9 июня на 28‑м километре трассы Челябинск–Курган сотрудники Россельхознадзора и Госавтоинспекции выявили два случая перевозки пищевой продукции без ветеринарно‑сопроводительных документов (ВСД). В...




