Копейчане, почтите память узников фашистских лагерей!
Патриотическая акция состоится завтра, 11 апреля, в Челябинске.
На главной пешеходной улице мегаполиса пройдет флэш-моб «Люди мира, на минуту встаньте!» Участники на одну минуту поднимут вверх руки с красными гвоздиками, а после – возложат цветы к монументу «Танкистам-добровольцам».
Все желающие стать частичкой одной команды могут подойти на Кировку к 12.00 часам.
Патриотическая акция приурочена к Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей, ежегодно отмечаемому 11 апреля.Во Дворце творчества детей и молодёжи прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню социального работника — празднику тех, чей ежедневный труд направлен на помощь людям. Мероприятие стало отли...
Вынесен приговор 42‑летнему бывшему председателю товарищества собственников недвижимости (ТСН): суд признал его виновным в коммерческом подкупе и подделке официальных документов. За содействие в у...



