16+
25 сентября 2015 11:07

Копейчане сдают оружие

За деньги.
Копейчане сдают оружие
Описание: 108

С 1 марта текущего года жители Копейска за вознаграждение уже сдали 16 единиц огнестрельного оружия, из них 6 – гладкоствольного, 8 – газового оружия и 2 – огнестрельного оружия ограниченного поражения. 9 копейчанам было выплачено вознаграждение. 

Профилактическое мероприятие «Оружие-2015», направленное на организацию добровольной сдачи населением незаконно хранящегося оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств за денежное вознаграждение, продолжается. Граждане, добровольно сдавшие незаконно хранящееся оружие, освобождаются от уголовной ответственности за его хранение.

Сдать оружие можно в лицензионно-разрешительную службу по адресу г. Копейск, ул. Ленина, 62, телефон 8(351-39)9-88-56, или обратиться в дежурную часть отдела МВД России по городу Копейску (тел. 02). 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 июня 2026 17:00 Копейские колясочники на пьедестале

С 16 по 18 июня в Челябинске прошёл Чемпионат области по баскетболу среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА). Турнир состоялся в спортивном комплексе «Восток» областного центра,...

19 июня 2026 16:40 Копейские медики получили заслуженные награды

19 июня в городском Доме Культуры имени С.М.Кирова чествовали медицинских работников Копейского городского округа. Торжества продолжались почти три часа. Лучших сотрудников сферы наградил Губернатор Ч...