16+
17 апреля 2014 10:28

Копейчане, выходите на субботник!

Уборка состоится 19 и 26 апреля.
Копейчане, выходите на субботник!
Описание: 108

Уборка состоится 19 и 26 апреля.

По распоряжению главы Копейского городского округа Вячеслава Истомина в городе проходят мероприятия по весенней уборке территории. 

Массовые субботники запланированы на 19 и 26 апреля. Генеральная уборка пройдет на улицах и во дворах, скверах, парках, на территориях всех предприятий и организаций города. В мероприятии примут участие управляющие компании и администрация Копейска.

Вячеслав Истомин призвал копейчан не оставаться равнодушными: выйти на субботники, чтобы помочь благоустройству и наведению порядка. Кроме того, по итогам субботника самый чистый двор получит «подарок» - благоустройство, если оно еще производилось.

Также глава КГО подчеркнул, что поддерживать чистоту и порядок необходимо постоянно, а чтобы на улицах и во дворах было чисто, нужно всего лишь  не мусорить.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
02 июня 2026 14:00 Министерство ЖКХ рассказало о плюсах и минусах ТСЖ

При выборе способа управления многоквартирным домом у собственников есть несколько вариантов. Один из них — создание товарищества собственников жилья (ТСЖ). 

02 июня 2026 13:00 Глава Копейского городского округа оценила обновлённое управление соцзащиты

2 июня глава Копейского городского округа Светлана Логанова совместно с заместителем главы по социальному развитию Алексеем Ангеловским осмотрели результаты ремонта в управлении социальной защиты ...