16+
29 апреля 2015 08:32

Копейчане жалуются на соседей

Начальнику полиции ОМВД России по Копейску Константину Игнатьеву.
Копейчане жалуются на соседей
Описание: 108
22 апреля состоялся совместный прием граждан начальником полиции Отдела МВД России по городу Копейску Константином Игнатьевым и членом Общественного совета Виктором Чигинцевым.

На этот раз на прием пришло четверо копейчан. В основном жители города просили оказать содействие в решении проблем с соседями, принять меры к гражданам, распивающим спиртное в общественных местах. Каждое из обращений граждан зарегистрировано, о принятых мерах будет сообщено заявителям лично.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
04 июня 2026 15:15 Штормовое предупреждение продлили в Челябинской области на 5 июня

Жителей Челябинской области предупреждают: ночью и днём 5 июня на территории региона ожидаются неблагоприятные погодные условия. Синоптики прогнозируют сильные дожди, ливни, грозы, а также град — ...

04 июня 2026 14:40 Копейские танцоры покорили казачий фестиваль

Образцовый хореографический коллектив «Солнышко» из Дома культуры им. Маяковского блестяще выступил на XX Областном фестивале детских и молодёжных казачьих коллективов «Казачьему роду нет переводу...