29 апреля 2015 08:32
Копейчане жалуются на соседей
Начальнику полиции ОМВД России по Копейску Константину Игнатьеву.
Описание: 108
22 апреля состоялся совместный прием граждан начальником полиции Отдела МВД России по городу Копейску Константином Игнатьевым и членом Общественного совета Виктором Чигинцевым.
На этот раз на прием пришло четверо копейчан. В основном жители города просили оказать содействие в решении проблем с соседями, принять меры к гражданам, распивающим спиртное в общественных местах. Каждое из обращений граждан зарегистрировано, о принятых мерах будет сообщено заявителям лично.
На этот раз на прием пришло четверо копейчан. В основном жители города просили оказать содействие в решении проблем с соседями, принять меры к гражданам, распивающим спиртное в общественных местах. Каждое из обращений граждан зарегистрировано, о принятых мерах будет сообщено заявителям лично.
Темы новостей
0 комментариев
Последние обсуждения
1
Когда в поселке Потанино будет дана горячая вода?
1
Копейского подрядчика по уборке дорог оштрафовали на 600 тысяч рублей
2
Челябинец выиграл в лотерею 5,6 миллионов рублей
1
Как будут работать купели в Копейске в Крещение
1
Копейчанка заняла призовое место во всероссийском конкурсе в номинации «Лучший председатель ТОС»
1
Ночью с 25 на 26 декабря сотрудники ГИБДД на 30 минут перекроют проезжую часть
Оставить комментарий
04 июня 2026 15:15
Штормовое предупреждение продлили в Челябинской области на 5 июня
Жителей Челябинской области предупреждают: ночью и днём 5 июня на территории региона ожидаются неблагоприятные погодные условия. Синоптики прогнозируют сильные дожди, ливни, грозы, а также град — ...
04 июня 2026 14:40
Копейские танцоры покорили казачий фестиваль
Образцовый хореографический коллектив «Солнышко» из Дома культуры им. Маяковского блестяще выступил на XX Областном фестивале детских и молодёжных казачьих коллективов «Казачьему роду нет переводу...



