05 августа 2015 10:48
Копейчанин сгорел в собственной машине
В результате ДТП.
Описание: 108
Страшная авария недавно произошла на территории Копейского городского округа, на трассе Челябинск-Троицк. Иномарка столкнулась с отечественным авто.
В результате столкновения Peugeot Boxer и ВАЗ-2107 погиб водитель «семерки». Легковушка от удара загорелась. Рулевой не смог выбраться из горящей машины.
О состоянии 35-летнего водителя микроавтобуса пока не сообщается. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.
Темы новостей
0 комментариев
Последние обсуждения
1
Когда в поселке Потанино будет дана горячая вода?
1
Копейского подрядчика по уборке дорог оштрафовали на 600 тысяч рублей
2
Челябинец выиграл в лотерею 5,6 миллионов рублей
1
Как будут работать купели в Копейске в Крещение
1
Копейчанка заняла призовое место во всероссийском конкурсе в номинации «Лучший председатель ТОС»
1
Ночью с 25 на 26 декабря сотрудники ГИБДД на 30 минут перекроют проезжую часть
Оставить комментарий
03 апреля 2026 19:25
В Копейске полиция проводит проверку по факту травмирования ребенка петардой
В Копейске сотрудники полиции выясняют обстоятельства происшествия, в результате которого пострадал 9-летний мальчик.
03 апреля 2026 17:00
Полицейский из Копейска получил благодарность от полпреда президента в УрФО
В Главном управлении МВД России по Челябинской области прошла церемония награждения сотрудников органов внутренних дел, добившихся высоких результатов в служебной деятельности.



