19 июня 2014 12:30
Копейские маркетологи продают «распродажное…»
На одной из улиц
запечатлен рекламный казус.
Описание: 108
В нашей рубрике, в которой копейчане делятся своими
наблюдениями, порой встречаются жутковатые снимки, которые не знаешь, как и
комментировать.
К таковым относится фото Станислава Бондаренко, который запечатлел на одной из копейских улиц рекламный казус.
В общем, копейские маркетологи настолько суровые, что рядом с аптеками предлагают нам приобрести распродажное… Впрочем, лучше не продолжать, а то дело-то подсудное! А вообще, перед подобным ляпом меркнет даже хит прошлых лет, когда в самом центре города на проспекте Победы долгое время красовалась вывеска магазина «Мебель» с отвалившейся первой буквой.
К таковым относится фото Станислава Бондаренко, который запечатлел на одной из копейских улиц рекламный казус.
В общем, копейские маркетологи настолько суровые, что рядом с аптеками предлагают нам приобрести распродажное… Впрочем, лучше не продолжать, а то дело-то подсудное! А вообще, перед подобным ляпом меркнет даже хит прошлых лет, когда в самом центре города на проспекте Победы долгое время красовалась вывеска магазина «Мебель» с отвалившейся первой буквой.
Темы новостей
0 комментариев
Последние обсуждения
1
Когда в поселке Потанино будет дана горячая вода?
1
Копейского подрядчика по уборке дорог оштрафовали на 600 тысяч рублей
2
Челябинец выиграл в лотерею 5,6 миллионов рублей
1
Как будут работать купели в Копейске в Крещение
1
Копейчанка заняла призовое место во всероссийском конкурсе в номинации «Лучший председатель ТОС»
1
Ночью с 25 на 26 декабря сотрудники ГИБДД на 30 минут перекроют проезжую часть
Оставить комментарий
01 июня 2026 18:00
Копейск борется за звание «Малой культурной столицы 2027»
С 1 июня на сайте Министерства культуры Челябинской области стартовало народное голосование. Жители и гости региона могут поддержать город с населением до 200 тысяч человек, который достоин стать «Мал...
01 июня 2026 17:00
В Копейске детям из лагеря школы № 13 подарили праздник с играми и книгами
Юные жители посёлка Горняк, отдыхающие в летнем лагере при школе № 13, провели незабываемый день: для них устроили яркую развлекательно‑игровую программу «Ура! Детвора!».



