16+
08 сентября 2014 09:30

Копейские первоклассники «засветились» на Алее

На площади Трудовой Славы.
Копейские первоклассники «засветились» на Алее
Описание: 108

6 сентября в центре Копейска, на площади Трудовой Славы, открылась «Аллея первоклассников».

Организатор акции - "Интерсвязь". На специально установленных около фонтана стендах вывешены фотографии копейских первоклашек. Здесь же маленькие копейчане поделились в горожанами своими мечтами о будущей профессии, сокровенными желаниями и просто веселыми рисунками.

Те ребята, которые присутствовали на празднике, поучаствовали в мастер-классах от компаний города, на которых им предложили попробовать себя в роли пожарных, полицейских, флористов, медиков и других специалистов.

Первоклашки получили мощный заряд бодрости и позитива!

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
30 июня 2026 17:00 Почётный гражданин Копейска Анатолий Бароненко отмечает 85-летие

Сегодня, 30 июня, 85-летний юбилей отмечает Почётный гражданин Копейска, доктор педагогических наук Анатолий Сергеевич Бароненко.

30 июня 2026 16:00 В селе Калачево завершают реконструкцию моста через реку Чумляк

В селе Калачево под Копейском продолжается реконструкция моста через реку Чумляк. На объекте уже установили пролетное строение и смонтировали ограждения.