Куклы избили подрезавшего их водителя
Видеорегистратор одного из автомобилей зафиксировал неординарный конфликт, произошедший 30 августа в 2.40 на пересечении улиц Курчатова — Елькина в Челябинске.
Прямо на проезжую часть из Газели выбежали люди в ростовых куклах Белки из мультфильма «Ледниковый период», Лунтика, Спанч Боб а и Микки Мауса и стали избивать водителя легковушки.
Если присмотреться, можно предположить, что пострадавший водитель подрезал машину, в которой передвигались герои мультфильмов.
Некоторые пользователи, посмотревшие запись, считают, что это не что иное, как вирусная реклама мероприятия, которое в ближайшее время пройдет в Челябинске.
13 октября, копейские ветераны боевых действий вновь приехали к дому матери двух братьев, пропавших без вести на СВО.
В ходе аппаратного совещания, прошедшего 12 октября, в администрации Копейска отчитались о ходе ремонта на улице Линейной.



