Мать утопила, как котенка, своего сына
Мир сошел с ума. Иначе как можно охарактеризовать то, что происходит в последнее время с матерями? Они, не моргнув глазом, избавляются от своих детей, либо убивая их, либо обрекая на мучения.
На этот раз трагедия произошла в Уйском районе Челябинской области. В ночь на 3 августа местная жительница родила мальчик, но отнюдь не обрадовалась прибавлению. Она, словно котенка, утопила новорожденного в ведре с водой, - сообщают региональные средства массовой информации. Сделав свое грязное дело, женщина спрятала труп младенца прямо во дворе.
О причинах столь жестокого поступка широкой общественности остается только догадываться. Сообщается, что у горе-матери уже есть несколько детей, возможно, еще одного она посчитала лишним на ее празднике жизни.
Возбуждено уголовное дело. Вопрос о выборе меры пресечения для подозреваемой решается.
3 июня в летнем лагере при школе № 48 города Копейска прошёл урок безопасности на дорогах. Занятие организовали специалисты «Лаборатории безопасности» совместно с сотрудниками Госавтоинспекции Коп...
Городские власти активизировали работу по вывозу непрофильного мусора — крупногабаритных отходов и мешков, которые оставляют вдоль дорог и во дворах. На еженедельном аппаратном совещании обсудили ...




