16+
26 августа 2014 08:30

Мужчина нарушил ПДД и попал под грузовик

Травмы оказались несовместимы с жизнью.
Мужчина нарушил ПДД и попал под грузовик
Описание: 108

Смертельное ДТП произошло вчера поздно вечером на 1830 километре автодороги "Москва-Челябинск" в Чебаркульском районе.

Пешеход 30-40 лет переходил проезжую часть в неустановленном месте, и в это время мимо проезжал грузовой автомобиль "Вольво". В результате пешеход оказался под колесами грузовика и от полученных травм скончался на месте происшествия.

За рулем автомобиля находился 29-летний житель Чебоксар. Личность пешехода до сих пор не установлена.

Водитель, совершивший наезд, за последний год три раза привлекался к административной ответственности за превышение скорости. 

На месте ДТП работают сотрудники полиции, устанавливается личность погибшего, а также все обстоятельства произошедшего.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
09 июня 2026 17:50 Флешмоб, флаги и море улыбок — так прошла первая смена в лагере «Юность» Копейска

9 июня в детском оздоровительном лагере «Юность»с размахом отметили завершение первой смены под названием «Перезагрузка». Праздничный концерт собрал множество гостей: воспитанников общеобразовател...

09 июня 2026 15:10 Светлана Логанова проверила ход инициативных проектов в Копейске

9 июня глава Копейского городского округа Светлана Логанова проинспектировала объекты, которые благоустраиваются в рамках программы инициативного бюджетирования. Среди них — мемориальный комплекс памя...