На «трассе смерти» загорелся автобус
В средствах массовой информации появились сообщения об аварии с участием пассажирского автобуса, произошедшей вчера, 17 марта. Согласно данным СМИ, в двухэтажной машине загорелся двигатель.
Рейсовый автобус двигался по маршруту Сургут–Стерлитамак, авария произошла, когда он выехал на 1637-й километр трассы М-5 «Урал». Оперативно сработавшие спасатели эвакуировали из горящего транспорта 70 пассажиров, двоим из них, пишут СМИ, потребовалась медпомощь.
66 человек продолжили намеченный маршрут, но уже на другом транспорте: 17 отправились на автомобиле, 41 – на другом автобусе и 8 – на легковушках.
Во Дворце творчества детей и молодёжи прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню социального работника — празднику тех, чей ежедневный труд направлен на помощь людям. Мероприятие стало отли...
Вынесен приговор 42‑летнему бывшему председателю товарищества собственников недвижимости (ТСН): суд признал его виновным в коммерческом подкупе и подделке официальных документов. За содействие в у...



