Недалеко от Копейска утонул ребенок
Вчерашний день, День знаний, не для всех семей стал праздником. Для кого-то 1 сентября обернулось трагедией.
Так, в селе Бродоколмак Красноармейского района, что граничит с Копейском, утонул подросток. 13-летний мальчик вместе со своим товарищем рыбачил на берегу реки Теча, - сообщают региональные средства массовой информации. В какой-то момент ребенок упал в воду, а выбраться не смог.
Родители юных рыбаков в момент трагедии были дома. По факту произошедшего проводится проверка.
Воспитанник спортивной школы олимпийского резерва Кирилл Решетов завоевал золотую медаль на спартакиаде Уральского федерального округа, соревнования которой прошли в Ноябрьске.
Опрос о потребности в домашнем интернете в малых населённых пунктах продлён до конца апреля, сообщает пресс-служба минцифры Челябинской области.



