Ночной дождь устроил аварии на линиях электропередач
Снова жители Чебаркуля, не успевшие забыть недавнюю аварию на ЛЭП, в результате которой у них продолжительное время не было электричества, стали заложниками стихии. К ним присоединились и жители Миасса.
Дождь, не прекращающийся весь вчерашний вечер и прошедшую ночь, оставил без света 10 поселков Чебаркульского и Миасского городских округов. Электричество пропало не только в жилых домах, но и в детском саду и школе и фельдшерско-акушерском пункте.
Вчера, 22 октября, поздно вечером удалось восстановить электроэнергию в пяти поселках.
Напомним, из-за неблагоприятных метеорологических условий в Челябинской области объявлено экстренное предупреждение, и всем экстренным службам рекомендовано работать в режиме повышенной готовности.
3 июня в летнем лагере при школе № 48 города Копейска прошёл урок безопасности на дорогах. Занятие организовали специалисты «Лаборатории безопасности» совместно с сотрудниками Госавтоинспекции Коп...
Городские власти активизировали работу по вывозу непрофильного мусора — крупногабаритных отходов и мешков, которые оставляют вдоль дорог и во дворах. На еженедельном аппаратном совещании обсудили ...




