16+
23 сентября 2015 15:37

Отпускать детей в соцсети опасно!

Предостерегает копейчан инспектор ПДН.
Отпускать детей в соцсети опасно!
Описание: 108

Сотрудники Отдела МВД России по г. Копейску посетили детский дом г. Копейска и школу-интернат, расположенные в поселке  Горняк.

Инспектор по делам несовершеннолетних Эльмира Ахметова предостерегла воспитанников от опасностей, которые подстерегают детей и подростков не только в реальной жизни, но и в Интернете, особенно в социальных сетях. Инспектор по пропаганде ГИБДД Люция Масалимова рассказала ребятам о дорожных ловушках, в которые может попасть пешеход, и об особенностях перехода проезжей части в темное время суток, необходимости использования светоотражающих элементов.

В школе-интернате сотрудники полиции провели встречу с родителями. Инспекторы рассказали об ответственности родителей за воспитание и содержание  детей, в том числе и об ответственности родителей за нарушения детьми правил дорожного движения.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
07 июня 2026 17:50 Служба по наследству

Что связывает три поколения семьи Коротковых с ГАИ?

07 июня 2026 09:00 За звание «Малой культурной столицы — 2027» борется Копейск

Жители могут помочь родному городу завоевать звание «Малой культурной столицы — 2027». Конкурс проводит Министерство культуры Челябинской области, а голосование уже стартовало на официальном сайте мин...