16+
09 апреля 2015 08:28

Отслуживший в Чечне копейчанин застрелился

В доме своих родителей.
Отслуживший в Чечне копейчанин застрелился
Описание: 108

В СМИ распространились сообщения о том, что в одном из частных домов Копейска произошло нечто страшное.

38-летний житель Копейска, ранее закодированный от алкогольной зависимости, сорвался и снова начал пить. Это, естественно, не понравилось его родителям. Произошла ссора. Когда страсти поутихли, отец мужчины ушел в соседнюю комнату и отвлекся на компьютерные игры. Неожиданно в доме прогремел выстрел. Вбежавший в комнату сына копейчанин увидел на диване его тело и охотничье ружье рядом.

Погибший не оставил предсмертную записку. Родители его рассказали, что у мужчины после службы в Чечне начались психические отклонения, и он уже однажды пытался покончить с собой.

Полиция прорабатывает несколько версий произошедшего, но основная – суицид.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
10 июня 2026 14:20 На «Песочном» разрешили купаться

Такое решение приняли после повторной проверки проб воды.

10 июня 2026 13:30 Городской фонтан снова заработал

В фонтане отремонтировали форсунки. Центральная часть снова работает и радует жителей.