16+
22 октября 2014 08:23

Пассажиров возил водитель без прав

Сотрудники ГИБДД провели рейд среди "маршруток".
Пассажиров возил водитель без прав
Описание: 108

Сотрудники ГИБДД Челябинска провели рейд, целью которого была проверка маршрутных такси.

Стражи порядка в ходе проверки выявили ни много ни мало 12 водителей-иностранцев, у которых и разрешения на работу-то нет. 

Из 400 проверенных «маршруток» 15 оказались технически неисправными. Эта цифра пугает – 15 автомобилей, которые нельзя было выпускать на линию, ежедневно курсировали по городу с пассажирами.

Не обошлось и без нарушений правил дорожного движения – их было выявлено более 100.

Особенно поражает то, что водитель одного из проверенных маршрутных такси вообще оказался лишенным водительского удостоверения.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
03 июня 2026 17:00 Поддержи Копейск — помоги городу стать малой культурной столицей!

Копейск участвует в конкурсе на звание малой культурной столицы Челябинской области. Горожан приглашают принять активное участие в голосовании: ваш голос поможет родному городу завоевать почётный ...

03 июня 2026 16:00 Водопонижение в Копейске: канавы чистят, карьеры осушают

В городе продолжаются масштабные работы по водопонижению — комплекс мер призван предотвратить подтопления в проблемных зонах. Результаты уже ощутимы: из озера Синеглазово откачано свыше миллиона к...