16+
22 августа 2014 12:50

Почему на улицах Копейска «висит» туман?

Дал комментарий начальник отдела экологии.
Почему на улицах Копейска «висит» туман?
Описание: 108

Обеспокоенные жители сегодня, 22 августа, в течение дня обращаются в редакцию «Копейского рабочего» с просьбой разъяснить, отчего в городе повис туман. Некоторые называют эту дымку смогом. Другие говорят, что чувствуют неприятный запах на улице.

Наш корреспондент обратился за комментарием к начальнику отдела экологии и природопользования администрации Копейского городского округа Владимиру Туленцеву.

- На улице несколько дней подряд стоит невыносимая жара, очень душно. При этом ветра практически нет. Это способствует скоплению в воздухе веществ, образующих некую дымку, так напугавшую копейчан. Волноваться не о чем, туман скоро развеется, - пояснил Владимир Михайлович.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
03 июня 2026 13:00 В Копейске полиция закрыла наркопритон

Полицейские накрыли притон для потребления запрещённых веществ на проспекте Ильича. Задержан 49‑летний ранее судимый организатор, который предоставлял жильё наркозависимым за алкогольные напитки. ...

03 июня 2026 12:00 В Копейске дети отправились в путешествие по казачьей культуре

В библиотеке семейного чтения № 9 посёлка Старокамышинск прошло праздничное мероприятие «В культуре края — душа казаков» для воспитанников детского лагеря «Берёзка». Его организовали клуб «Доброде...