Полицейский сбил школьника на зебре
Вечером 26 августа в г. Копейске сотрудник полиции в нерабочее время на личном автомобиле совершил наезд на 11-летнего школьника. ДТП случилось, на нерегулируемом пешеходном переходе в районе улицы Кузнецова. Ребенок получил телесные повреждения.
По результатам медицинского освидетельствования сотрудник полиции был трезв.
В настоящее время по данному факту проводится служебная проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства произошедшего. В случае установления вины сотрудника полиции, он и его непосредственные руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.
Источник: ГУ МВД по Челябинской области
При выборе способа управления многоквартирным домом у собственников есть несколько вариантов. Один из них — создание товарищества собственников жилья (ТСЖ).
2 июня глава Копейского городского округа Светлана Логанова совместно с заместителем главы по социальному развитию Алексеем Ангеловским осмотрели результаты ремонта в управлении социальной защиты ...



