Полиция Копейска приглашает выпускников
Отдел по работе с личным составом Отдела МВД России по городу Копейску приглашает для оформления документов выпускников общеобразовательных школ, профессиональных училищ и техникумов, которые в дальнейшем планируют связать свою жизнь с правоохранительными органами.
В настоящее время проводится набор абитуриентов для подготовки специалистов на службу в органы внутренних дел Российской Федерации по специальностям высшего профессионального образования в государственные образовательные учреждения Министерства внутренних дел России, Внутренних Войск МВД России:
- Уральский юридический институт МВД России;
- Уфимский юридический институт МВД России;
- Омскую Академию МВД России
по специальностям:
- правовое обеспечение национальной безопасности с присвоением квалификации юрист (срок обучения 5 лет), обучение по программе высшего профессионального образования на базе среднего полного образования;
- правоохранительная деятельность, с присвоением квалификации юрист (срок обучения 5 лет), обучение по программе высшего профессионального образования на базе среднего полного образования
Для оформления документов на поступление необходимо обратиться в отдел по работе с личным составом Отдела МВД России по городу Копейску Челябинской области (г.Копейск, ул.Ленина, 62, кабинет №37), тел. 988-23, 989-05, 988-06, время работы с 8.00 до 17.00 часов.
Сегодня, 30 июня, 85-летний юбилей отмечает Почётный гражданин Копейска, доктор педагогических наук Анатолий Сергеевич Бароненко.
В селе Калачево под Копейском продолжается реконструкция моста через реку Чумляк. На объекте уже установили пролетное строение и смонтировали ограждения.




