16+
18 июля 2014 05:58

Получать услуги в электронной форме – удобно и просто

Единый портал доступен по адресу...
Получать услуги в электронной форме – удобно и просто
Описание: 108

Единый портал государственных услуг – это справочно-информационная система, обеспечивающая доступ к сведениям обо всех государственных и муниципальных услугах, а также их предоставление в электронной форме, - сообщает официальный сайт администрации Копейского городского округа.

Единый портал доступен любому интернет-пользователю по адресу www.gosuslugi.ru.

Использовать Единый портал государственных услуг очень удобно: любое заявление можно подать не выходя из дома, что экономит личное время и финансовые издержки, а получить оформленные документы можно будет быстрее.

Кроме того, поданное заявление будет предварительно проверено, и если допущены ошибки либо неточности, то заявление вернут с подробным разъяснением причин возврата. Также, через «личный кабинет» Единого портала можно проследить статус своего заявления, и в любой момент узнать, на какой стадии готовности находятся документы.

Чтобы получить услугу в электронной форме, необходимо зарегистрироваться на Едином портале государственных услуг, найти необходимую услугу и подать электронную заявку на ее получение.

С подробной информацией о регистрации и использовании Единого портала государственных услуг можно ознакомиться на нашем сайте в разделе «Электронные услуги».

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
13 февраля 2026 16:00 Копейские пожарные провели урок безопасности в детском саду

Сотрудники Копейского пожарно‑спасательного гарнизона побывали в детском саду № 50, чтобы в увлекательной и доступной для малышей форме рассказать им о правилах пожарной безопасности. Встреча полу...

13 февраля 2026 15:00 В Копейске проходят встречи по пожарной безопасности

В Копейске активно проводятся профилактические мероприятия, направленные на повышение осведомлённости горожан о мерах пожарной безопасности и снижение риска возникновения возгораний.