Пропавшая девушка дала о себе знать
Девушка позвонила домой и сообщила родным, что сама уехала с женихом, - пишут СМИ.
Напомним, в минувшие выходные в сети Интернет появились сообщения о похищении 16-летней школьницы из Кыштыма. Выдвигалась версия о национальном обычае, в соответствии с которым понравившуюся девушку выкрадывают из ее семьи и играют свадьбу.
Однако сегодня, 13 апреля, стало известно, что беглянка «успокоила» родственников звонком. Девушка сообщила, что влюблена и уехала к жениху по доброй воле.
Тем не менее, полиция продолжает ее поиски с целью вернуть школьницу домой.
Жители могут повлиять на облик будущего Ледового городка — стартовал отбор тематики для зимнего украшения города в преддверии 2027 года. Именно мнение горожан ляжет в основу технического задания: ...
С 1 июня на сайте Министерства культуры Челябинской области стартовало народное голосование. Жители и гости региона могут поддержать город с населением до 200 тысяч человек, который достоин стать «Мал...



