Пройдите в отделение
20 августа с 15 до 17 часов в здании отдела МВД России по городу Копейску в общественной приемной (каб.209) состоится прием граждан.
Жителей города примут начальник Отдела МВД России по городу Копейску полковника полиции Сергей Георгиевич Швабауэр и заместитель председателя Общественного совета Павел Иванович Савуков. Копейчане могут обратиться по всем вопросам, касающихся деятельности полиции, в том числе по неправомерным действиям сотрудников Отдела.
3 июня в летнем лагере при школе № 48 города Копейска прошёл урок безопасности на дорогах. Занятие организовали специалисты «Лаборатории безопасности» совместно с сотрудниками Госавтоинспекции Коп...
Городские власти активизировали работу по вывозу непрофильного мусора — крупногабаритных отходов и мешков, которые оставляют вдоль дорог и во дворах. На еженедельном аппаратном совещании обсудили ...




