Прятки в болоте не стали спасением
Недалеко от Копейска, в городе Коркино полицейские задержали предприимчивого угонщика. Мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, угнал «Волгу». Однако стражи порядка отреагировали быстро, и благодаря введенному плану «Перехват» автомобиль почти сразу был обнаружен на одной из проезжих частей города.
Однако водитель сдаваться не собирался. Сначала пробовал «уйти» от погони, но скоро понял, что это не так-то просто. Тогда мужчина просто оставил авто в кювете и исчез. Он попытался сбежать от людей в форме довольно нестандартным способом – коркинец спрятался в болоте. Да, кстати, угонщик уже давно вышел из подросткового, и тем более из детского возраста, - ему 33 года. Но, видимо, не наигрался в детстве в прятки.
Сотрудники ДПС не лыком шиты и все же заметили парня среди камышей. Задержанному грозит до 5 лет тюрьмы.
Вынесен приговор 42‑летнему бывшему председателю товарищества собственников недвижимости (ТСН): суд признал его виновным в коммерческом подкупе и подделке официальных документов. За содействие в у...
Растёт число случаев телефонного мошенничества. Злоумышленники маскируются под сотрудников госорганов и банков, чтобы выманить у горожан личные данные и деньги. Полиция делится ключевыми признакам...


