"Подари мне жизнь!"
Врачи акушеры-гинекологи Копейска стали активными участниками всероссийской акции «Подари мне жизнь», которая проводится Фондом социальных инициатив, возглавляемым супругой президента Светланой Медведевой.
По инициативе главного врача городского родильного дома Валентины Авдеевой с женщинами, пришедшими с намерением прервать беременность, проводятся беседы и лекции, выдаются брошюры и памятки по сохранению репродуктивного здоровья, демонстрируется фильм «Дневник нерожденного ребенка». 15-16 июля в женской консультации прошли дни открытых дверей. А в беседе за «круглым столом» приняли участие все желающие и заинтересованные в рождении желанных детей. Посетительницы поликлиники и их мужья внимательно прослушали информацию врача Ольги Абрамовской о возможных последствиях прерывания беременности. А акушер-гинеколог Елена Пленкина от проблемы абортов перешла к обсуждению темы воспитания подрастающего поколения. Итогом встречи стало решение продолжить сотрудничество врачей с учащимися училищ и техникумов, старшеклассниками в наступающем учебном году.
Сотрудники Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области совместно с коллегами из регионального Главного управления Федеральной службы судебных приставов продолжают работу п...
Глава Копейского городского округа Светлана Логанова в своих социальных сетях поделилась информацией о текущем ремонте дорог.



