16+
22 сентября 2014 06:21

«Сделано!» в Копейске

В Копейске прошла акция по уборке территории Парка Победы.
Описание: 108
В рамках Всероссийской акции «Сделаем!» 19 сентября в Копейске прошла акция по уборке территории Парка Победы. Координаторами мероприятия выступила общественная Молодёжная палата при Собрании депутатов Копейска. К этой акции присоединились учащиеся школ №1, 21, 42, 48 и студенты пяти групп Копейского политехнического колледжа. Вместе со своими руководителями ребята собирали разные виды мусора в пакеты разных цветов: в синие - стекло, в черные - пластик, бумагу и полиэтилен. Всего было собрано более 100 пакетов мусора. После очистки территории участники акции собрались у мемориала «Книга Памяти» для подведения ее итогов. За участие в уборке самым активным участникам эко-акции вручили благодарственные письма и подарки. Отметим, что мероприятие прошло весело, энергично, а главное - пользой для нашего города!

h9v41qw1.jpg

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
02 июня 2026 14:00 Министерство ЖКХ рассказало о плюсах и минусах ТСЖ

При выборе способа управления многоквартирным домом у собственников есть несколько вариантов. Один из них — создание товарищества собственников жилья (ТСЖ). 

02 июня 2026 13:00 Глава Копейского городского округа оценила обновлённое управление соцзащиты

2 июня глава Копейского городского округа Светлана Логанова совместно с заместителем главы по социальному развитию Алексеем Ангеловским осмотрели результаты ремонта в управлении социальной защиты ...