Штрафной "час - пик"
16 августа в «час пик» сотрудники ГИБДД ОМВД России по Копейску в центре города проведут специальное мероприятие по выявлению нарушений Правил дорожного движения, способствующих совершению ДТП.
По сообщению пресс-службы ГИБДД, в первую очередь будут отслеживаться нарушение правил перевозки пассажиров, управление ТС водителями, находящимися в состоянии опьянения. В утреннее время также будут выявляться нарушения правил перевозки детей. Водители должны знать, что при проведении специального мероприятия сотрудники ГИБДД имеют право на остановку любого транспортного средства.
3 июня в летнем лагере при школе № 48 города Копейска прошёл урок безопасности на дорогах. Занятие организовали специалисты «Лаборатории безопасности» совместно с сотрудниками Госавтоинспекции Коп...
Городские власти активизировали работу по вывозу непрофильного мусора — крупногабаритных отходов и мешков, которые оставляют вдоль дорог и во дворах. На еженедельном аппаратном совещании обсудили ...




