Сначала потанцевали, затем постреляли
В средствах массовой информации появились сообщения о перестрелке, произошедшей в одном и ночных заведений Челябинска.
СМИ сообщают, что в ночь с 17 на 18 января в клубе отдыха компания из пятерых мужчин, которые покинули заведение не по доброй воле – подвыпившую компанию за дверь выставили охранники. Мужчины, видимо, обиделись и пообещали вернуться и разобраться.
Похоже, вернулись. Сайт "Южноуральской панорамы" сообщает, что утром 18 января к клубу подъехал автомобиль, из которого, на ходу надевая маски, выбежали пятеро мужчин с битами и травматическим оружием. В клубе началась перестрелка, в которой был ранен один из охранников. После этого нападавшие скрылись.
Сейчас по факту произошедшего проводится проверка.
Сотрудники Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области совместно с коллегами из регионального Главного управления Федеральной службы судебных приставов продолжают работу п...
Глава Копейского городского округа Светлана Логанова в своих социальных сетях поделилась информацией о текущем ремонте дорог.



