Сотрудники ППС учились ездить в гололед
Челябинские сотрудники патрульно-постовой службы полиции отработали приемы вождения в гололед.
Задача им предстояла непростая: водители должны были справиться со «змейкой», «восьмеркой» и «экстренным торможением» по наледи. Нужно отметить, что стражи порядка показали достойный результат, продемонстрировав превосходные навыки вождения в сложных погодных условиях.
В Отделе МВД России по городу Копейску прошло заседание Общественного совета, где вместе с представителями полиции обсудили ключевые вопросы общественной безопасности и профилактической работы. В ...
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер в видеоформате принял участие в совещании Президента России Владимира Путина с членами Правительства РФ. Ключевой темой встречи стала адаптация выпус...




