16+
21 октября 2014 07:48

Сотрудники ППС учились ездить в гололед

«Змейка» и «восьмерка» по наледи кажутся невыполнимыми маневрами.
Сотрудники ППС учились ездить в гололед
Описание: 108

Челябинские сотрудники патрульно-постовой службы полиции отработали приемы вождения в гололед.

Задача им предстояла непростая: водители должны были справиться со «змейкой», «восьмеркой» и «экстренным торможением» по наледи. Нужно отметить, что стражи порядка показали достойный результат, продемонстрировав превосходные навыки вождения в сложных погодных условиях.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 июня 2026 15:00 В Копейске обсудили безопасность на дорогах и работу с молодёжью

В Отделе МВД России по городу Копейску прошло заседание Общественного совета, где вместе с представителями полиции обсудили ключевые вопросы общественной безопасности и профилактической работы. В ...

24 июня 2026 14:00 Алексей Текслер обсудил поддержку молодых медиков на совещании с президентом

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер в видеоформате принял участие в совещании Президента России Владимира Путина с членами Правительства РФ. Ключевой темой встречи стала адаптация выпус...