Тела двух мужчин обнаружены в Копейске
В минувшее воскресенье, 13 сентября, в одной из выгребных ям Копейска были обнаружены тела двух погибших.
Мужчины были работниками рыбокоптильни, - сообщают региональные средства массовой информации. Они пропали несколько дней назад. Согласно предварительной версии, копейчане погибли в результате несчастного случая – от недостатка кислорода потеряли сознание и захлебнулись. Однако точная причина смерти будет озвучена по результатам экспертизы.
По факту случившегося проводится проверка. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.
9 июня в детском оздоровительном лагере «Юность»с размахом отметили завершение первой смены под названием «Перезагрузка». Праздничный концерт собрал множество гостей: воспитанников общеобразовател...
9 июня глава Копейского городского округа Светлана Логанова проинспектировала объекты, которые благоустраиваются в рамках программы инициативного бюджетирования. Среди них — мемориальный комплекс памя...



