16+
16 сентября 2015 11:40

Тела двух мужчин обнаружены в Копейске

В выгребной яме.
Тела двух мужчин обнаружены в Копейске
Описание: 108

В минувшее воскресенье, 13 сентября, в одной из выгребных ям Копейска были обнаружены тела двух погибших.

Мужчины были работниками рыбокоптильни, - сообщают региональные средства массовой информации. Они пропали несколько дней назад. Согласно предварительной версии, копейчане погибли в результате несчастного случая – от недостатка кислорода потеряли сознание и захлебнулись. Однако точная причина смерти будет озвучена по результатам экспертизы.

По факту случившегося проводится проверка. Обстоятельства произошедшего устанавливаются. 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
09 июня 2026 17:50 Флешмоб, флаги и море улыбок — так прошла первая смена в лагере «Юность» Копейска

9 июня в детском оздоровительном лагере «Юность»с размахом отметили завершение первой смены под названием «Перезагрузка». Праздничный концерт собрал множество гостей: воспитанников общеобразовател...

09 июня 2026 15:10 Светлана Логанова проверила ход инициативных проектов в Копейске

9 июня глава Копейского городского округа Светлана Логанова проинспектировала объекты, которые благоустраиваются в рамках программы инициативного бюджетирования. Среди них — мемориальный комплекс памя...