«Трактор» снова победил

На этот раз - «Югру».
Описание: 108

Вчера, 11 февраля, в Ханты-Мансийске состоялась встреча челябинского ХК «Трактор» с «Югрой».

Исход игры порадовал южноуральских болельщиков: «трактористы» победили со счетом 2:1.

Матч был достаточно спокойным – команды выбрали тактику защиты, тем самым лишив зрителей ярких моментов в первом периоде и в первой половине второго периода.

Первый же гол, забитый в ворота соперников Вячеславом Основиным, «Югра» сумела быстро отыграть. Победный для южноуральской команды гол был забит в овертайме, за полминуты до финальной сирены Станиславом Чистовым.

Следующая игра «Трактора» пройдет завтра, 13 февраля. Соперником челябинцев станет магнитогорский «Металлург».

17 мая 2024 17:00 Преподаватель из Челябинска запустила арт-студию с помощью социального контракта

​​​​​​​В этом году преподаватель изобразительного искусства Юлия Безштанко оформила соцконтракт при содействии центра «Мой бизнес». В результате девушка запустила бизнес и уже проводит мастер-классы в...

17 мая 2024 16:25 Минцифры и ИТ-эксперты: Цифровые технологии предварительного голосования «Единой России» проверены и готовы к процедуре

Партия находится в авангарде цифровизации политической жизни и избирательного процесса, отмечают представители ИТ-отрасли