25 февраля 2015 07:32
«Трактор» завершил «регулярку» победой
И
вышел на «Сибирь».
Описание: 108
В заключительном 60-м матче регулярного чемпионата челябинский «Трактор» принимал на домашнем льду екатеринбургский «Автомобилист».
Команда завершила чемпионат на мажорной ноте, выиграв игру по буллитам, и в итоге заняла 7-е место в Восточной конференции. В плей-офф наша команда будет играть с новосибирской «Сибирью». Напомним, четвертьфинальная серия будет длиться до четырех побед одной из команд. Две первые встречи состоятся в Новосибирске 28 февраля и 1 марта.
В нынешнем чемпионате команды встречались дважды, оба раза верх взяла челябинская дружина (1:0 в гостях и 3:2 дома (овертайм), что, впрочем, не гарантирует «Трактору» успеха. Как отметил главный тренер челябинцев Андрей Николишин, в играх на вылет у всех команд шансы 50 на 50.
Темы новостей
0 комментариев
Последние обсуждения
1
Когда в поселке Потанино будет дана горячая вода?
1
Копейского подрядчика по уборке дорог оштрафовали на 600 тысяч рублей
2
Челябинец выиграл в лотерею 5,6 миллионов рублей
1
Как будут работать купели в Копейске в Крещение
1
Копейчанка заняла призовое место во всероссийском конкурсе в номинации «Лучший председатель ТОС»
1
Ночью с 25 на 26 декабря сотрудники ГИБДД на 30 минут перекроют проезжую часть
Оставить комментарий
14 июня 2026 16:20
Парки проверили на клещей
МУ «Дирекция городских парков» Копейского городского округа провела повторную проверку городских территорий на клещей.
14 июня 2026 15:35
Выставка под открытым небом
В Подмосковье множество удивительных и интересных мест — охватить их все за одно путешествие, разумеется, не получится. И это лишь малая часть нашей необъятной страны, чьи уголки и истории ещё жду...




