16+
25 февраля 2015 07:32

«Трактор» завершил «регулярку» победой

И вышел на «Сибирь».
«Трактор» завершил «регулярку» победой
Описание: 108

В заключительном 60-м матче регулярного чемпионата челябинский «Трактор» принимал на домашнем льду екатеринбургский «Автомобилист».

Команда завершила чемпионат на мажорной ноте, выиграв игру по буллитам, и в итоге заняла 7-е место в Восточной конференции. В плей-офф наша команда будет играть с новосибирской «Сибирью». Напомним, четвертьфинальная серия будет длиться до четырех побед одной из команд. Две первые встречи состоятся в Новосибирске 28 февраля и 1 марта.

В нынешнем чемпионате команды встречались дважды, оба раза верх взяла челябинская дружина (1:0 в гостях и 3:2 дома (овертайм), что, впрочем, не гарантирует «Трактору» успеха.  Как отметил главный тренер челябинцев Андрей Николишин, в играх на вылет у всех команд шансы 50 на 50. 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
14 июня 2026 16:20 Парки проверили на клещей

МУ «Дирекция городских парков» Копейского городского округа провела повторную проверку городских территорий на клещей. 

14 июня 2026 15:35 Выставка под открытым небом

В Подмосковье множество удивительных и интересных мест — охватить их все за одно путешествие, разумеется, не получится. И это лишь малая часть нашей необъятной страны, чьи уголки и истории ещё жду...