Угнать дорогую иномарку – это банально, то ли дело тепловоз!
Неординарное происшествие случилось в Златоусте в конце июля текущего года. Машинист тепловоза угнал «шайтан-машину» из Локомотивного эксплуатационного депо Златоуст ЮУЖД.
Согласно версии следствия, мужчина пробрался в депо ночью, проник в кабину тепловоза ЧМЭ-3, вывез его и поехал по железнодорожным путям.
Сообщается, что по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Угон железнодорожного подвижного состава». Обстоятельства произошедшего устанавливаются.
1 июня на площади возле городского ФОКа имени Эдуарда Булатова прошёл городской праздник, посвящённый Международному дню защиты детей.
Жители могут повлиять на облик будущего Ледового городка — стартовал отбор тематики для зимнего украшения города в преддверии 2027 года. Именно мнение горожан ляжет в основу технического задания: ...



