Уже можно посмотреть фильм об американских реалиях
Документальное кино по рассказам американца Эдварда Снодена выходит в прокат в челябинском кинотеатре «Знамя».
Напомним, в 2013 году сотрудник Агентства национальной безопасности рассказал журналистам о постоянной слежке правительства США за своими гражданами, и вышел настоящий информационный взрыв. Телеканал «24 DOC» решился на показ скандального документального фильма. Теперь и южноуарльцы смогут узнать всю правду о внутренней политике США из уст Сноудена.
Премьера пройдет уже послезавтра, 13 августа, в кинотеатре «Знамя» в Челябинске. У южноуральцев будет три недели на просмотр.
Юные жители посёлка Горняк, отдыхающие в летнем лагере при школе № 13, провели незабываемый день: для них устроили яркую развлекательно‑игровую программу «Ура! Детвора!».
1 июня в Копейске прошёл спортивный праздник «Бокс-забег», приуроченный к Дню защиты детей и началу работы трудовых отрядов. Мероприятие собрало более ста участников разного возраста — от 10 лет д...



