16+
18 июня 2019 17:36

В Челябинске пройдет фестиваль народных напитков

19 и 20 июля на базе отдыха «Курочкино» пройдет четвертый фестиваль народных напитков
В Челябинске пройдет фестиваль народных напитков
Здесь соберутся предприниматели, которые занимаются производством традиционно русских напитков, таких как квас, медовуха, сидр и другие. Организаторы пообещали участникам много вкусного и интересного.

Инициатор фестиваля – председатель Союза пивоваров Южного Урала Илья Ройтенберг – ожидает на праздник около двух тысяч гостей.

На пресс-конференции организаторы рассказали о том, что на фестивале не будет представлено крепких алкогольных напитков, а участниками будут только небольшие предприятия.

В программе фестиваля – участие музыкальных коллективов, детские развлекательные площадки. По словам управляющего региональным загородным комплексом «Курочкино» Олега Махалова, на фестиваль будут приглашены профессионалы по приготовлению вкусной еды. Обещают кормить раками, жареными тушками на вертеле и другими вкусностями.

Ранее мы писали о том, что копейские коллективы поедут выступать на Бажовку.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
20 апреля 2024 13:41 Адаптация теплоснабжения к погодным условиям

 В Копейске из-за высоких температур снизят подачу тепла в дома.

20 апреля 2024 13:00 Ударным темпом: пятилетка Андрея Фалейчика

 Из постановления губернатора Челябинской области Алексея Текслера от 10 апреля 2024 года № 85: «Назначить Фалейчика Андрея Михайловича заместителем губернатора Челябинской области». Расскажем в ...

Новости СМИ2