16+
13 апреля 2022 13:00

В центре Челябинска закроют перекресток на ремонт

Здесь ограничат движение автомобилей, а трамвай №7 переведут на альтернативный путь.
В центре Челябинска закроют перекресток на ремонт
Автор: Мила Иванова Фото: pixabay.com

С вечера 13 апреля по 18 мая на перекрестке проспекта Победы и улицы Российской пройдет двухэтапный ремонт дороги. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Челябинска.

- На весь период проведения работ закрывается движение трамваев по улице Российской на участке от Нагорной до проспекта Победы, - уточнили в пресс-службе мэрии. - Маршрут № 7 будет следовать по маршруту: Разина, Цвиллинга, Маркса, Российская, Труда, Первой Пятилетки, Горького, проспект Победы, Российская до кольца ЧГРЭС.

В рамках первого этапа ограничение движения намечено возле дома № 43 по улице Российской (с вечера 13 апреля до вечера 22 апреля). На самом перекрестке проезд будет затруднен с вечера 22 апреля до утра 18 мая. Расписание автобусов, которые следуют по улице Российской, не изменится. Также это не коснется трамваев, которые поворачивают на ЧГРЭС.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 20:00 Библиотечные коллективы стали лауреатами конкурса «Серебряный софит»

 В Копейске состоялся городской конкурс театральных коллективов под названием «Серебряный софит». Библиотеки Копейского городского округа приняли активное участие в мероприятии и были удостоены н...

24 апреля 2024 19:00 В Коркино прошел чемпионат по плаванию

 23 апреля в Коркино состоялся чемпионат 6-го пожарно-спасательного отряда по плаванию. В нём приняли участие шесть команд.

Новости СМИ2