В Копейск пришла зима
По прогнозам синоптиков, предстоящие две недели температура воздуха в Копейске не поднимется выше нуля, а в отдельные дни даже опустится до -22 градусов.
Уже сегодня утром копейчане ощутили на себе прелести зимы: снег, местами гололед, похолодание. Метеослужбы обещают, что температура воздуха сегодня будет на уровне -2 градусов. А уже завтра – до -4. Четыре ближайших дня будет падать снег.
В субботу, 25 октября, мы, возможно, вспомним, что такое настоящая уральская зима – температура опустится до -22 градусов. Так что пора готовить сани.
Напомним, недавно Борис Дубровский выразил свою уверенность в том, что коммунальные службы Южного Урала должны быть готовыми к ухудшению погодных условий заранее.
Заместитель Главы администрации Копейского городского округа по имуществу, городскому хозяйству и градостроительству Валерий Приходкин так прокомментировал готовность коммунальных служб Копейска:
- В настоящее время происходит переоборудование специальных машин города под установку контейнеров для разбрасывания песко-соляной смеси. Кроме того, подготавливаются к эксплуатации тракторы для уборки снега. Я думаю, что город успеет полностью подготовиться к наступлению неблагоприятных погодных условий.
Юные жители посёлка Горняк, отдыхающие в летнем лагере при школе № 13, провели незабываемый день: для них устроили яркую развлекательно‑игровую программу «Ура! Детвора!».
1 июня в Копейске прошёл спортивный праздник «Бокс-забег», приуроченный к Дню защиты детей и началу работы трудовых отрядов. Мероприятие собрало более ста участников разного возраста — от 10 лет д...



