В Копейске гуляли клоуны, жираф, негритенок и собака
Акция прошла 18 апреля.
18 апреля, помимо хорошей погоды и грядущих выходных, жителям Копейска подняли настроение клоуны, жираф, негритенок и собака!
Нет, это не сбежавшая труппа цирка, а творческий коллектив ДК им. С.М. Кирова "Театр игры" под руководством Анны Штраух. Ребята в ярких костюмах, разработанных и сшитых самой Анной, вышли на центральную площадь города, чтобы внести свой вклад в формирование здорового образа жизни копейчан. Артисты выменивали у прохожих сигареты на воздушные шарики или, как говорят сами зачинщики флешмоба, на хорошее настроение. Корзина, куда выбрасывались безжалостно сломанные сигареты, наполнялась все больше и больше. Ни один человек, признавшийся в употреблении табачной продукции, не отказался от бартера, особенно охотно шли навстречу родители, гулявшие со своими детьми. Аниматоры не оставляли без шариков и деток некурящих родителей, поощряя их надувными собачками и другими зверушками за прочтение стихотворения.
Подрядчик приступил к работам по проекту водопонижения после заключения контракта. Сбор исходных данных для первого этапа уже идёт — материалы должны быть поданы на государственную экспертизу в эт...
Работы по очистке контейнерных площадок от непрофильного мусора активно продолжаются. Совсем скоро подпишут второй контракт на вывоз таких отходов — это позволит продолжить системную работу по ути...



