В Копейске подвели итоги X чемпионата по фотокроссу
17 мая в Копейске состоялся X чемпионат по фотокроссу. В чемпионате приняли участие 13 команд – фотографы-профессионалы и просто любители.
Организаторами выступили отдел по делам молодёжи администрации Копейского городского округа, ГБОУ СПО (ССУЗ) «Копейский политехнический колледж имени С.В. Хохрякова» и Дворец творчества детей и молодёжи.
Церемония награждения состоялась 1 июня на площади Красных партизан в рамках торжественной линейки, посвященной открытию трудового лета.
Команды-победители:
1 место – команда «Люрикс»,
2 место – команда «Мы сегодня познакомились»,
3 место – команда «Гвозди».
Участники получили спецпризы от компании «ИНСИТ» и издательского центра «ПОЛИТЕХ».
Фото-работы команды "Люрикс":
В Челябинской области выявили партию мороженого речного сига с превышением допустимого содержания токсичных элементов — мышьяка и свинца. Рыба произведена на предприятии в Магнитогорске. По данным...
Жителей Челябинской области предупреждают: ночью и днём 5 июня на территории региона ожидаются неблагоприятные погодные условия. Синоптики прогнозируют сильные дожди, ливни, грозы, а также град — ...



