В Копейске состоялся «День здоровья»
Акция прошла 18 апреля.
Акция прошла 18 апреля.
Традиционная молодежная акция «День здоровья» проходит в Копейске третий год подряд и уже успела полюбиться маленьким копейчанам. 18 апреля она состоялась в рамках межведомственной профилактической операции «Здоровый город». Организаторы стремятся показать жителям города, что заниматься спортом – не только полезно, но и очень весело!
На мероприятии присутствовали студенты из Копейского филиала Челябинского техникума легкой и текстильной промышленности, Копейского Политехнического колледжа, учащиеся городских и поселковых школ.
В рамках акции свои мастер-классы показали инструктора и клиенты женского фитнес-клуба «Fit Curves», активисты всероссийского движения «Беги за мной». На площади можно было увидеть ребят, виртуозно катающихся на роликовых коньках, занимающихся йогой, танцующих в ритме фитнес-зарядки. Самым активным копейчанам подарили подарки.
– Подобные мероприятия проходят у нас несколько раз в год. Такая же акция прошла двумя часами ранее в поселке Октябрьском, около школы №2, на ней присутствовало более 300 школьников с 5 по 11 классы, которые активно делали зарядку с нашими инструкторами, и выполняли даже элементы йоги, – рассказала начальник отдела по делам молодежи администрации Копейского городского округа Вера Сопельцева.
Фоторепортаж по ссылке: http://www.kr-gazeta.ru/photo/511/
В Копейском городском округе набирает обороты программа инициативного бюджетирования: если в прошлом году было подано 47 заявок (из них одобрено 28), то в 2025‑м поступило уже 118, а на реализацию...
При выборе способа управления многоквартирным домом у собственников есть несколько вариантов. Один из них — создание товарищества собственников жилья (ТСЖ).


