11 октября 2010 11:49
В лидерах - только заводчане!
Спортивный зал профессионального лицея №34 стал местом проведения семнадцатого турнира по баскетболу и волейболу памяти погибших горноспасателей и шахтеров. В четверг 7 октября состоялся финал соревнований.
Описание: 108
Спортивный зал профессионального лицея №34 стал местом проведения семнадцатого турнира по баскетболу и волейболу памяти погибших горноспасателей и шахтеров. В четверг 7 октября состоялся финал соревнований.
В турнире по баскетболу играли команды «КЗИТ» и «Мебельщик». Второй год победителем стала команда Копейского завода изоляции труб. В турнире по волейболу в финале встретились команды УВД и Копейского машиностроительного завода. До последних минут невозможно было определить лидера. В пятой партии с разрывом всего в два очка победила команда машзавода.
Темы новостей
0 комментариев
Последние обсуждения
1
Когда в поселке Потанино будет дана горячая вода?
1
Копейского подрядчика по уборке дорог оштрафовали на 600 тысяч рублей
2
Челябинец выиграл в лотерею 5,6 миллионов рублей
1
Как будут работать купели в Копейске в Крещение
1
Копейчанка заняла призовое место во всероссийском конкурсе в номинации «Лучший председатель ТОС»
1
Ночью с 25 на 26 декабря сотрудники ГИБДД на 30 минут перекроют проезжую часть
Оставить комментарий
09 сентября 2026 16:15
В Копейске выявили нарушения в изоляторе временного содержания
Прокуратура Копейска провела проверку изолятора временного содержания при ОМВД России по городу. В мероприятии участвовали специалисты МЧС и врачи‑гигиенисты медсанчасти МВД.
09 сентября 2026 14:50
Как организован подвоз школьников из школы № 9 в школу № 49
Официальный комментарий администрации Копейского городского округа об организации перевозки обучающихся 5–7 классов из МОУ «СОШ № 9» (улица Калинина, 18) в МОУ «СОШ № 49» (улица Борьбы, 59А).



