16+
16 апреля 2014 13:00

В ОМВД России по Копейску состоялся прием граждан

Горожане задали свои вопросы 15 апреля.
В ОМВД России по Копейску состоялся прием граждан
Описание: 108

В Отделе МВД России по городу Копейску состоялся очередной прием граждан начальником Отдела совместно с членами Общественного совета.

15 апреля состоялся совместный прием граждан начальником Отдела МВД России по городу Копейску полковником полиции Сергеем Георгиевичем Швабауэром и членом Общественного совета Виктором Михайловичем Чигинцевым.

Не смотря на то, что данные приемы проводятся ежемесячно, на этот раз рассказать о своих проблемах пришло четверо копейчан. Горожан волновали вопросы по охране общественного порядка во дворах жилых домов, трудоустройства в полицию, а также просили проверить законность принятого решения участковым уполномоченным полиции. Начальник Отдела Сергей Георгиевич Швабауэр заверил пришедших, что по каждому сообщению будут приняты исчерпывающие меры, о которых будет сообщено заявителю лично.

Следующий прием граждан членами Общественного совета совместно с руководством Отдела состоится 20 мая 2014 года с 15.00 до 17.00 ч. в кабинете № 209 здания Отдела полиции.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
15 июня 2026 17:00 В Челябинской области ожидаются сильные грозы и ливни 15 июня

15 июня в Челябинской области до конца суток прогнозируют непогоду: сильные дожди, грозы, град и шквалистый ветер до 25 м/с. Жителей просят соблюдать меры предосторожности.

15 июня 2026 16:00 В Копейске продолжают уборку негабаритного мусора

Заключён новый контракт с подрядчиком, идёт формирование перечня объектов для проведения работ. В ближайшее время организация приступит к очистке контейнерных площадок, сообщил заместитель главы п...