В полиции КГО прошел прием граждан
17 июня состоялся совместный прием граждан начальником Отдела МВД России по городу Копейску полковником полиции Сергеем Георгиевичем Швабауэром и членом Общественного совета Виктором Чигинцевым.
За помощью в решении проблем на прием к начальнику Отдела обратилось шестеро копейчан, которые высказывали претензии к работе сотрудников полиции Копейска и правоохранительных органов области, жаловались на беспокойных соседей. Каждому из заявителей будет предоставлен официальный ответ отдела полиции по итогам проверки.
Следующий прием граждан членами Общественного совета совместно с руководством Отдела состоится 15 июля 2014 года с 15.00 до 17.00 ч. в кабинете № 209 здания Отдела полиции.С 1 июня на сайте Министерства культуры Челябинской области стартовало народное голосование. Жители и гости региона могут поддержать город с населением до 200 тысяч человек, который достоин стать «Мал...
Юные жители посёлка Горняк, отдыхающие в летнем лагере при школе № 13, провели незабываемый день: для них устроили яркую развлекательно‑игровую программу «Ура! Детвора!».



